с каждым сообщением все больше жалею что начал тему, но отступаться не привык, поэтому пойду до конца, я не говорю уже о запрете, и плохо это потому что сеть у нас и так маленькая, пользователей не так много. Пусть человек добавляющий такую маску получает нотис что добавляет он не кого попало, а зарегистрировавших идентификатор людей. З.Ы. Будет дополнительный стимул к регистрации идента:-)
я не путаю, это всего лишь мое мнение и хотелось бы услышать мнения других. Ну или пусть хотя бы сервис уведомляет человека добавившего такую маску в акик, что он поступает плохо:) и я также понимаю что это не первостепенная задача и что дел в сети полно, но я готов ждать.
3) Баны, установленные сервером за флуд на стандартные хосты users.ircline.ru и bnc.ircline.ru будут заменяться на баны по username
Хотелось бы так же запретить добавление этих масок в akick или аналогично предыдущему решению заменять их на маски типа username Ибо [21:07:16] *** Lucifer (dagestan@users.ircline.ru) зашёл на #*** [21:07:17] *** ChanServ (service@ircline.ru) поменял моды: +b *!*@users.ircline.ru [21:07:17] *** Вас кикнул ChanServ (service@ircline.ru) с канала #*** (Вам запрещено посещать данный канал) [21:07:18] *** Моды: +ntr [21:07:34] *** Нельзя зайти на #***, т.к. адрес забанен (+b). Проверил бан *** Бан *!*@users.ircline.ru установил ChanServ 1 день 34 минут 5 секунд назад.
пусть канала как такового уже и не существует, но все же само обсуждение его тут было просто супер, читал и ржал, но в один момент было очень жутко где Loader рассказывает про сон:)
читал долго, смеялся еще дольше, уже не помню как нашел тему и на момент написания моего сообщения в AT из перечисленных остались только Archangel и BorgKing, выбирал между Тенью и Вадимом которые для меня одинаково "злые" и остановился на Тени. Безусловно каждый делает свой исходя из личной неприязни основанной на наказании того или иного пользователя администратором, что в данном случае говорит о том, что данный администратор является наиболее лучшим в исполнении своих прямых обязанностей. P.S. А так Арх по-любому лучший а Борг реально злой, как он сам и признался:)
Самый лучший канал - канал маленький и дружный, где каждый знает другого, где люди знают о чём друг с другом поговорить, где люди собираются не только в чате, но и в реальной жизни.