IRCLine.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Внимание:
  • Чтобы войти на форум, Вам нужно ввести ник и пароль используемые Вами в сети IRCLine.RU
  • Зарегистрировать ник можно только в сети, пользуясь соответствующими сервисными командами
26.09.2021 04:02:14

Войти
5574 Сообщений в 762 Тем от 1004 Пользователей
Последний пользователь: seagull4ik
* Начало Помощь Войти
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Помощь  |  Тема: Народ поможите блин.... « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Народ поможите блин....  (Прочитано 11583 раз)
*

Просмотр профиля
« : 29.07.2009 20:25:56 »

У меня корбина... Пользовался миркой чтоб общаться в онлайн игре...
Потом вдруг меня заставили зарегить мой ник sber_max
но для дальнейшей регистрации потребовали сотовый тел.... толком не объяснили зачем..
Естественно грить сотовый не стал... прошло время.. теперь пишет вот такую хрень
что мой адрес совпал с адресом нарушителя.... и не пускает ни на один канал...

Может толком мне объяснить что за человеки требуют мой сотовый и
ограничивают меня данным сервисом..

Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30.07.2009 11:50:12 »

Существует такая проблема как наличие общих или динамически меняющихся адресов у пользователей, если один пользователь нарушает правила сети, то из-за его действий страдают все пользователи, адреса которых совпали с его адресом (весь провайдер). Чтобы другие пользователи не попадали под наказание нарушителя, была придумана система регистрации идентификаторов, для этого ваш номер заносится в базу и в соответствие ему ставится идентификатор, таким образом мы знаем что вы это не тот нарушитель. Используя доработки в сервере и сервисах, настроив программу, вы можете продолжить нормально общаться в сети, даже если весь ваш провайдер забанен в сети.
Вам на телефон присылают смс с сайта сотового оператор с кодом и номер больше ни для чего не используется. Телефон нужен только чтобы отличить вас от нарушителя. Как дополнение - вам могут восстановить забытый пароль от ника или канала по вашему номеру телефона, опять же послав вам смс с кодом.
« Последнее редактирование: 30.07.2009 11:52:23 от Archangel » Записан

На каждый вопрос должен быть ответ
:angel:
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30.07.2009 22:07:15 »

Ничего не понил но спасиб!!!!
Я так понил мну мирку надо настроить... там проблема...
Пароль помню, все нормально...
Странно если не самый маенький провайдер забанен у вас ))))
А корбина то сама в курсе что она в бане? Смеющийся

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 30.07.2009 22:45:44 »

Помимо настройки IRC-клиента нужно пройти дополнительную регистрацию на канале #reg
Для этого нужно сообщить операторам номер мобильного телефона, на который будет выслан код подтверждения регистрации. Код также нужно будет сообщить операторам.

P.S. А почему Корбина должна быть в курсе?

Люди, не будьте эгоистами. Пользуйтесь общественным транспортом.
http://www.mosgortrans.ru/ http://mosmetro.ru/ http://www.rzd.ru/
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12.09.2009 00:30:36 »

Такс давайте по порядку....

Ни чего у меня так и не работает...
Более того щас выясняется что на одно канале сижу я и ешо три человека, на том же канале сидят через другие серваки другая группа товарищей..
Пытаюсь зайти через мирку грит что я нарушитель и мне бан на общение и ничего не дает сделать...
Ник зареган..
Захожу через игру Дестени(Сфера) пускает и набираю пароль но сижу зачастую один на канале((((

народ вы чего творите, уже три месяц полный бардак..
Если ето платный сервис то скажите как и куда платить и сколько ето стоит...
Как сказали , что корбина(Билайн) у вас в каком-то бане...
Что-то у меня с головой(вполне вероятно  я полный ламер) либо у вас, есть кто нить кто реально поможет, а не буит издеваться на канале регистратора...
Честно достало ето все... Нервы сдаю окончательно, скажите где у вас офич в МСК готов подъехать пообщаться
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12.09.2009 00:44:20 »

[01:42] * NickServ sets mode: +r
-
[01:42] -NickServ- Ïàðîëü íà íèê sber_max ïðèíÿò - òåïåðü Âû èäåíòèôèöèðîâàíû.
-
[01:42] [SecureServ VERSION]
-
[01:42] -Moderator- Âíèìàíèå! Âàø àäðåñ ñîâïàë ñ àäðåñîì íàðóøèòåëÿ, ïîýòîìó Âàì óñòàíîâëåí çàïðåò íà îáùåíèå.
-
[01:42] -Moderator- Âàì íåîáõîäèìî çàðåãèñòðèðîâàòü èäåíòèôèêàòîð! Åñëè âû óæå ðåãèñòðèðîâàëè èäåíòèôèêàòîð, òî íàñòðîéòå ïàðîëü ñåðâåðà. Îáðàòèòåñü íà êàíàë #reg äëÿ ïîëó÷åíèÿ ïîìîùè.
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12.09.2009 00:45:53 »

Последний пост ерунда какаято не могу сюда скопировать
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12.09.2009 00:57:49 »

И как теперь Максу получить идентификатор на канале #reg, если его не пускают ни на один канал? Если заходить с чата игры, то там фиксированные игровые каналы и нет команды /j

Могу ли я Максу на #reg зарегистрировать идентификатор?

Старший модератор

253555555
Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12.09.2009 01:01:51 »

На русский язык переключись и скопируй или сам напиши что модератор пишет.

*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12.09.2009 01:09:59 »

sber_max (00:42:51 12/09/2009)
[01:42] -NickServ- Пароль на ник sber_max принят - теперь Вы идентифицированы.
-
[01:42] [SecureServ VERSION]
-
[01:42] -Moderator- Внимание! Ваш адрес совпал с адресом нарушителя, поэтому Вам установлен запрет на общение.
-
[01:42] -Moderator- Вам необходимо зарегистрировать идентификатор! Если вы уже регистрировали идентификатор, то настройте пароль сервера. Обратитесь на канал #reg для получения помощи.

лог из аськи, Макс уже уснул Улыбающийся

Старший модератор

253555555
Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13.09.2009 09:27:09 »

А с корбины у нас нельзя просто так общаться. пусть попробует через вебгейт зайти на #reg и зарегистрировать идентификатор. http://webgate.uzaomsk.ru/cgi-bin/irc.cgi

Страниц: [1] Печать 
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Помощь  |  Тема: Народ поможите блин.... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: