sysinfo.mrc

(1/1)

nunucuH4uk:
Описание :Скрипт собирает всю инфо о системе и выдает её в канал.
Установка:1) Распаковываем в папку с миркой 2)Покурить. 3) Пишим в любом окне /load -rs sysinfo.mrc P.S. Всё то что находжится в архиве надо отсылать туда

fst:
Опрос был создан зря. Подраздел называется - "Готовые скрипты". Естественно, сюда и нужно добавлять, иначе зачем создан раздел? :)

nunucuH4uk:
Вдруг кому то не нравится то что я добавляю всё это и мазолю им озг.

fst:
Если я не интересуюсь ремонтом телевизоров, то мне нет нужды ходить на форум, где это обсуждается.. Мысль улавливаешь? :)

Archangel:
К сожалению, скрипт неработоспособен, т.к. не инициализирована переменная %sysinfo, которая отвечает за вывод информации.
Более того, алиас hdd вызывается не в том месте и информация о жёстких дисках будет показана устаревшая (с предыдущего вызова)
 Автор проверяет скрипты, прежде чем выложить или выкладывает абы как, лишь бы выложить (для поднятия рейтинга) ?
Более того, вызывать информацию по событию on text - верх неблагоразумия, если установить такой скрипт себе (а я думаю он именно с этой целью и делался, чтобы установить себе), то можно неприятно зафлудить пользователя и канал, на котором пользователь находится. Такие скрипты необходимо вызывать алиасом из меню или руками.
Сдеаётся мне, что автор просто навыдёргивал скриптов из готового и выкладывает как свои :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений