IRCLine.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Внимание:
  • Чтобы войти на форум, Вам нужно ввести ник и пароль используемые Вами в сети IRCLine.RU
  • Зарегистрировать ник можно только в сети, пользуясь соответствующими сервисными командами
26.09.2021 04:35:06

Войти
5574 Сообщений в 762 Тем от 1004 Пользователей
Последний пользователь: seagull4ik
* Начало Помощь Войти
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Служба регистрации (Модератор: riffik)  |  Тема: обращение к Arctic(Murzik) « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: обращение к Arctic(Murzik)  (Прочитано 5036 раз)

*

444279243
Просмотр профиля Email
« : 06.08.2010 16:39:34 »

приношу свои извинения за "<+Lucifer> Whim|aw, гнать вас таких неграмотных надо из службы бнц", да я не сдержался и нaрушил тeм сaмым прaвилa кaнaлa, мог бы это написать например тут, но я не отказываюсь от своих слов, ибо я ничего плохого не говорил о работе службы в целом или самого бнц-сервера, я говорил о некоторых операторах, которые занимаются подстрекательством и ваша вина в том, что вы это не пресекаете, Фаба на вас не хватает, надеюсь он разберется с этим по возвращению. А что касается личной неприязни свидетельством в пользу бнц-оператора Hrumka, является даже то, что она создала жалобу в разделе службы регистрации, хоть разговор весь и происходил на #help. Не могу так же не отметить mawrex'a который появился как из тумана на #abuse, блеснул матерной фразой, забанил на #help и исчез в том же направлении, от него я такого не ожидал. В итоге, я готов понести любое наказание которое мне могут предъявить и сообщаю о том, что собираюсь покинуть данную сеть, а пока что буду спокойно доживать свой век в IRC на своем канале, пока не найду наследника. Я конечно понимаю что заново разжигаю желание у всех поучаствовать в этом разговоре тут, но не хочу больше ввязываться в эту рутину и прошу закрыть тему.

*

2921234
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06.08.2010 20:57:27 »

Я не совсем понимаю, что вы хотели сказать этим сообщением.
Если я не прав, то поправьте меня:
1. Вы обращаетесь ко мне как к администратору службы поддержки официального BNC-сервера.
2. Вы просите у меня извинения за то что нарушили правила канала #help ( ? )
3. Данное сообщение по какой то причине написано в разделе службы регистрации. ( ? )

Если Вы хотели извиниться за нарушения правил канала #help , то могли бы напрямую обратиться к Archangel, как к администратору службы помощи.
Мои притензии, которые были озвучены на канале #abuse, к Вам были иного характера. Если Вы не можете или не хотите их понимать, то дальнейший диалог не имеет смысла.

P.S. Я требую от администрации сети и администратора службы помощи принять меры к дисциплинарному взысканию данного пользователя, чье сообщение озвученное на официальном канале сети напрямую ведет к конфронтации и было высказано с учетом личной неприязни к операторам службы BNC.

Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06.08.2010 21:18:49 »

Сообщение было высказано в ответ на провокационные действия. Меня тоже злоба взяла, когда я читал лог. Конечно говорить неприятные слова и адресовывать их кому-то конкретно на канале не следовало, поэтому необходимые меры были применены.

На каждый вопрос должен быть ответ
:angel:

*

444279243
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06.08.2010 21:35:47 »

обращаюсь я к вам как к И.О. руководителя бнц-сервера. На счет извинений, если вы разучились читать и фраза 'приношу свои извинения' вaм ни о чем не говорит, то да, я извиняюсь, так как вы требовали от меня извинений, требовали их находясь на канале #help, логов предоставить не могу так как сидел с телефона, при необходимости можно будет подтвердить, на счет моего наказания, я больше не имею статуса ни на одном из официальных каналов по своей воле, наказывайте как угодно, на счет личной неприязни объяснять смысла нет, так как все равно станете обвинять в ней же вновь и вновь приводя любые другие доводы

Страниц: [1] Печать 
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Служба регистрации (Модератор: riffik)  |  Тема: обращение к Arctic(Murzik) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: