флаг W для бнц операторов

(1/5) > >>

RenegaT:
честно говоря я вижу не справедливость ( это мое мнение) люди тратят свое время те же хелперы регопы и бнц операторы так вот мое предложение почему бы всем этим людям которым не безразлична сеть в качестве поошрения добавить флаг W у хелперов конечно это уже давно есть но все же все другие службы заморачиваются не чуть не меньше ( еще раз это лишь мое мнение! )

RenegaT:
да еще на мой взгляд везкая причина : все мы стремимся чтоб в нашей сети было больше пользователей  допустим это у нас получилось операторов данных служб физически нехватит, чтоб были новые хелперы регопы и бнцопы я считаю для них должен быть какой нибудь небольшой стимул ( зачем юзеру ломать себе голову в помощь другим юзерам просто захост честно говоря я не понимаю.).

Archangel:
Тема эта уже обсуждалась и было принято решение, что флаг будет только у хелперов (так исторически сложилось).
Вообще флаг сам по себе не несёт никакой нагрузки в плане помощи пользователям и многим только мешает, т.к. является стимулом к нарушению правил службы. Пока ещё никто из желающих этот флаг иметь не объяснил чем он ему мог бы помочь в оказывании помощи на соответствующей службе. Из стимула для операторов служб есть персональный виртуальных хост, дополнительная строка во whois, доступ к служебным командам, облегчающим помощь и, что самое главное, знания, которые операторы приобретают, попадая в службу. Никто не будет против, если оператор будет состоять в нескольких службах (в т.ч. службе помощи).

JSergey:
А я вот думаю что основная причина почему этого НЕ нужно делать - отсутствие дополнительного стимула идти в Службу помощи, которая как известно больше нужна сети чем BNC-сервер и в ней гораздо более сложно состоять.

Оффтопик: А служба регистраторов вообще не нужна :-)

RenegaT:
ну про службу регисторов и бнц мнение таково на самом деле эти службы взаимосвязанны ибо БНЦ невозмодно получить не зарегистрировав идент ,люди которые регистрируют идент чаще всего делают это для того чтоб получить БНЦ ( опять же это мое мнение!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница