IRCLine.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Внимание:
  • Чтобы войти на форум, Вам нужно ввести ник и пароль используемые Вами в сети IRCLine.RU
  • Зарегистрировать ник можно только в сети, пользуясь соответствующими сервисными командами
21.09.2021 07:22:58

Войти
5574 Сообщений в 762 Тем от 1004 Пользователей
Последний пользователь: seagull4ik
* Начало Помощь Войти
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Реклама каналов  |  Тема: Добро пожаловать на канал #iron « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Добро пожаловать на канал #iron  (Прочитано 4839 раз)

*

284965216
Просмотр профиля
« : 14.09.2011 03:51:37 »

Канал поклонников рока, да и музыки вообще. Полезная информация от бота, обсуждение групп и направлений в музыке и просто общение.
Советую так же заглянуть на канал #witcher - канал любителей современной фантастики и литературы. Поиск книг и обсуждение новинок и старинок. Игры и информация.

Нежелание играться - первый признак деградации!
Администратор службы регистрации
*

4889389
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28.09.2011 18:23:20 »

заходил как-то на ваш канал - тиш и гладь, из сети вам врятли привлечь пользователей получится, нужно скорее всего вам звать стороних людей (реальных друзей из айськъю и т.д) , но это опять же мое мнение)
P.S. тематику придумать не так уж и трудно, а вот привлечь пользователей... будут пользователи (желательно привлеченные вами друзья) , а не те пользователи, которые "навсех" канал сети уже сидят)
« Последнее редактирование: 28.09.2011 18:25:21 от riffik » Записан

*

284965216
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28.09.2011 18:37:37 »

Ну я как бы прогулялся по подобного рода тематическим каналам - чуть более чем никакое общение процветает и там. Канал переехал из другой сети, плюс временная зона ДВ... Время покажет вобщем.

Нежелание играться - первый признак деградации!
Администратор службы регистрации
*

4889389
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28.09.2011 18:58:04 »

конечно я понимаю, что вам трудно развить канал т.к переезд канала был из другой сети и вкурсе что на всех каналах тишина, поэтому и говорю, трудно развивать канал + еще и время, ну вообщем удачи в развитии канала, буду заходить когда буду онлайн)

Страниц: [1] Печать 
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Реклама каналов  |  Тема: Добро пожаловать на канал #iron « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: