Добро пожаловать на канал #iron

(1/1)

sad:
Канал поклонников рока, да и музыки вообще. Полезная информация от бота, обсуждение групп и направлений в музыке и просто общение.
Советую так же заглянуть на канал #witcher - канал любителей современной фантастики и литературы. Поиск книг и обсуждение новинок и старинок. Игры и информация.

riffik:
заходил как-то на ваш канал - тиш и гладь, из сети вам врятли привлечь пользователей получится, нужно скорее всего вам звать стороних людей (реальных друзей из айськъю и т.д) , но это опять же мое мнение)
P.S. тематику придумать не так уж и трудно, а вот привлечь пользователей... будут пользователи (желательно привлеченные вами друзья) , а не те пользователи, которые "навсех" канал сети уже сидят)

sad:
Ну я как бы прогулялся по подобного рода тематическим каналам - чуть более чем никакое общение процветает и там. Канал переехал из другой сети, плюс временная зона ДВ... Время покажет вобщем.

riffik:
конечно я понимаю, что вам трудно развить канал т.к переезд канала был из другой сети и вкурсе что на всех каналах тишина, поэтому и говорю, трудно развивать канал + еще и время, ну вообщем удачи в развитии канала, буду заходить когда буду онлайн)

Навигация

[0] Главная страница сообщений