Канал #Chat

(1/2) > >>

ban:
Ну название канала говорит само за себя,так что особо описывать не буду,у канала есть свой сайт и свои боты!милости прошу 8)

ban:
А ну быстро зашли на канал и создали атмасферу общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D

ban:
сделал на канале игру "Словеса"

JSergey:
Цитата: ban от 12.04.2012 20:56:31

сделал на канале игру "Словеса"

Это хорошо что сделал... Пояснил бы ещё что это за игра такая... А то я, например, кроме "Викторины" и "Мафии" ничего не знаю :)

ban:
поясняю.
Случайно выбирается длинное cлово * Игроки составляют из букв этого слова имена существительные в именительном падеже, единственном числе (словечки). За составление каждого словечка одноразово присуждаются призовые очки по числу его букв. * Призовые очки за правильное словечко получает первый 'набивший' его игрок. * Бот ведет счет, сообщает сумму ваших очков при выигрышах *

Пример  * Слово: ПРОГРАММИРОВАНИЕ * Правильные словечки: МИР (3 очка), ГРОМ, ОМАР, ГИМН (4 очка), ВАГОН, ГРАММ, НОРМА (5 очков), ПЕРРОН (6 очков), ПРОГРАММА (9 очков)... * Неправильные словечки: ПРОГРАММИРОВАН (не имя существительное), МИРОМ (не именительный падеж), НОГИ (не единственное число), КОРОВА (в слове нет буквы К), НОРМИРОВАНИЕ (в слове всего одна буква Н) *

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница