Официальная группа в VK и VK IRCLine.RU client

(1/2) > >>

riffik:
с сегоднейшего дня у нас появилась Официальная группа в социальной сети "вКонтакте"
http://vk.com/ircline
еще одна замечательная новость запущенно для публичного использования приложение VK IRCLine client для социальной сети, что упомянута выше
http://vk.com/app2115361

ухтой:
зря приложение запустили, оно недоработано еще....

ban:
Доработать легче когда есть тестеры,будут писать ошибки и пожелания,поэтому я думаю и запустили,в общем не плохо работает,для пользования годится

JSergey:
Раньше такая группа уже была. И там по-моему не было ни одного обсуждения, как-нибудь касающегося IRC. Но, впрочем, для рекламы сгодится.

P.S. Та группа была ликвидирована т.к. была записана на меня. Причем ликвидировать её толком нельзя было. Пришлось чуть ли не все сообщения по-одному удалять. Ликвидация той группы была одним из пунктов программы мероприятий по удалению себя из вконтакта :-)

riffik:
Цитата: ban от 17.06.2012 16:52:41

Доработать легче когда есть тестеры,будут писать ошибки и пожелания,поэтому я думаю и запустили,в общем не плохо работает,для пользования годится

Полностью согласен.

Цитата: ухтой от 15.06.2012 19:21:48

зря приложение запустили, оно недоработано еще....

для общения оно готово, а остольное со временем добавится. нужно общественое мнение, а не только тестеров и самого разработчика.

Цитата: JSergey от 19.06.2012 20:08:13

Раньше такая группа уже была. И там по-моему не было ни одного обсуждения, как-нибудь касающегося IRC. Но, впрочем, для рекламы сгодится.

Она для этого и была создана, тем более вконтакте очень много пользователей из IRC и конкретно из нашей сети. Некоторым возможно накладно запускать mIRC клиент и браузер, чтобы быть там и там. Теперь реализовано приложение для подключения в IRC из вконтакте. А то, что ты удалил старую группу (соответственно распустил всех присутствующих в ней), то можно было её например отдать тому, кто её будет поддерживать ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница