IRCLine.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Внимание:
  • Чтобы войти на форум, Вам нужно ввести ник и пароль используемые Вами в сети IRCLine.RU
  • Зарегистрировать ник можно только в сети, пользуясь соответствующими сервисными командами
18.10.2017 10:15:25

Войти
5574 Сообщений в 762 Тем от 1002 Пользователей
Последний пользователь: Alvig
* Начало Помощь Войти
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Жалобы и предложения  |  Тема: G0000034083 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: G0000034083  (Прочитано 2978 раз)
*

Просмотр профиля
« : 31.05.2015 12:47:27 »

За что )))))) ?
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31.05.2015 12:48:46 »

и где можно прочитать правила ? чтоб понять и не повторить нарушение ... Даже срок не написано при нарушении и это не понятно вообще... И вообще прощу снять бан и он больше не повторится ... Если бы я знала и не писала бы и в привате.. Я думала что приват это личное общение и никто не увидит....
« Последнее редактирование: 31.05.2015 12:55:21 от alengina » Записан

Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31.05.2015 13:03:29 »

Правила сети: http://wiki.ircline.ru/wiki/user-rules
Нарушен пункт 5 правил.
Поскольку это не первое нарушение, то срок устанввлен на 7 дней.

На каждый вопрос должен быть ответ
:angel:
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31.05.2015 13:04:34 »

Правила сети: http://wiki.ircline.ru/wiki/user-rules
Нарушен пункт 5 правил.
Поскольку это не первое нарушение, то срок устанввлен на 7 дней.

Спасибо но прощу снять Бан ... Очень хочется общаться с теми с кем я общалась до тех пор... И больше он не повторится ... И очень жалею что написала в привате..
« Последнее редактирование: 31.05.2015 13:06:05 от alengina » Записан

Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 31.05.2015 13:06:19 »

Вы публично писали, что собираетесь насовсем покнуть сеть, а по "возвращении" стали рассылать в приват рекламу других IRC серверов. Действительно ли вы хотите общаться в сети? У меня возникают сомнения на этот счёт.

*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31.05.2015 13:09:07 »

Вы публично писали, что собираетесь насовсем покнуть сеть, а по "возвращении" стали рассылать в приват рекламу других IRC серверов. Действительно ли вы хотите общаться в сети? У меня возникают сомнения на этот счёт.

Я никому не рассылала кроме одного человека булид.. А то что я написала про типа насовсем покинуть сеть я написала глупо потом Макс меня ругал... Он сказал что мне будто не лень было зайти и написать все это... Я просто не понимала....

Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 31.05.2015 13:13:08 »

Сначала одному "пошли на другой ирк сервер", потом другому, потом третьему, так и получаются рассылки. Разве не так? Разве не было призыва пойти на тот ирк сервер?
Когда ирк сервер упоминается в контексте общения это одно, на это никто ее обращает внимания, а когда это призыв идти туда, это совсем другое.

*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31.05.2015 13:15:11 »

Сначала одному "пошли на другой ирк сервер", потом другому, потом третьему, так и получаются рассылки. Разве не так? Разве не было призыва пойти на тот ирк сервер?
Когда ирк сервер упоминается в контексте общения это одно, на это никто ее обращает внимания, а когда это призыв идти туда, это совсем другое.

Ясно ... Я только ему одному написала вот и все... И вообще то я не знала что в привате тоже нельзя писать... Если бы я знала и не писала бы...

Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 31.05.2015 13:18:25 »

Если вы действительно хотите посещать сеть и общаться, то я сниму бан, при условии, что вы не будете нарушать правила и игнорировать предупреждения, как в первый раз. Бан не самоцель, а средство предотвращения нарушений.

*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31.05.2015 13:22:27 »

Если вы действительно хотите посещать сеть и общаться, то я сниму бан, при условии, что вы не будете нарушать правила и игнорировать предупреждения, как в первый раз. Бан не самоцель, а средство предотвращения нарушений.

Да хочу общаться и больше он не повторится а те кто например светлана меня пристает вообще не буду на нее обращать внимание проще мне поставить ее в игнор там я научилась тоже самое не обращать внимание вставила в игнор того Крисса вы его понмите он там до тех пор.... и пых пых даже его в игнор поставила..и все в целом отлично.... Я научилась общаться со всеми нормально..

И прости за глупое поведение в то время... Ведь скоро приедет сам Макс ко мне навсегда ... Он учить меня как вести себя....

Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 31.05.2015 13:24:14 »

Хорошо, я снял акилл. Не нарушайте.

*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31.05.2015 13:25:03 »

Хорошо, я снял акилл. Не нарушайте.

Спасибо... Постараюсь больше не повторить нарушение...
Администратор службы регистрации
*

4889389
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 31.05.2015 13:28:21 »

А вот я бы не снимал акилл, правила для всех одинаковы и незнания правил не освобождает от ответственности, раз не нравится наша сеть или её каналы, то нечего сюда заходить и пытаться "уводить" за собой народ.И я бы вообще продлил акилл до 31 дня, чтобы ценили то, что есть.

Страниц: [1] Печать 
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Жалобы и предложения  |  Тема: G0000034083 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: