IRCLine.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Внимание:
  • Чтобы войти на форум, Вам нужно ввести ник и пароль используемые Вами в сети IRCLine.RU
  • Зарегистрировать ник можно только в сети, пользуясь соответствующими сервисными командами
27.11.2022 14:37:14

Войти
5574 Сообщений в 762 Тем от 1004 Пользователей
Последний пользователь: seagull4ik
* Начало Помощь Войти
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Помощь  |  Тема: Answer « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Answer  (Прочитано 15206 раз)
*

Просмотр профиля
« : 02.12.2005 10:25:48 »

Мой ник вот уже больше месяца банится ботом Answer на канале #Help, какова причина?
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02.12.2005 18:47:13 »

Все притензии к тому кто ставит бан.
Статусы даются чтоб человек мог использовать права данного статуса. Улыбающийся
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06.12.2005 15:44:21 »

Уважаемый Nii4ort, вы можете сообщить кто ставил бан?

Вопрос остается в силе
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06.12.2005 19:21:33 »

ну я думаю вам как бывшему хелперу известно что акик могут ставить люди со статусом не ниже сопа!
Тем более все вопросы по банам решаются с фаундерами каналов!
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12.12.2005 13:08:22 »

Цитата: Nii4ort
ну я думаю вам как бывшему хелперу известно что акик могут ставить люди со статусом не ниже сопа!
Тем более все вопросы по банам решаются с фаундерами каналов!
Мой ник вот уже больше месяца банится _ботом_ Answer

Вопрос остается в силе.

Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12.12.2005 17:33:22 »

Постоянные высказывания не в тему, спор с операторами канала и косвенное оскорбление их, несдерженность эмоций, неумение слушать и излишняя самоуверенность в том, что все неправы, кроме "я", вынудили администрацию канала освоботить Вас от посещения оного.

На каждый вопрос должен быть ответ
:angel:
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22.12.2005 16:20:17 »

Цитата: Archangel
Постоянные высказывания не в тему, спор с операторами канала и косвенное оскорбление их, несдерженность эмоций, неумение слушать и излишняя самоуверенность в том, что все неправы, кроме "я", вынудили администрацию канала освоботить Вас от посещения оного.
Улыбающийся

- Постоянные высказывания не в тему
- спор с операторами канала и косвенное оскорбление их
- неумение слушать и излишняя самоуверенность в том, что все неправы, кроме "я"
-----------------------------
все выше перечисленные пункты – полный бред

несдерженность эмоций - если и присутствовало когда-либо, то нигде не написано что это запрещено + за это можно забанить половину сети + см. ниже.

Если есть что по существу предоставьте, пожалуйста, _Логи_.

Вопрос не решен.
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25.12.2005 12:51:26 »

Даже если вопрос и не решен - то я думаю и не вам его решать а администрации канала, которой вопщем для того и даны права чтоб забанить тех кто не соблюдает правил.
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26.12.2005 11:13:54 »

Цитата: 4got10
Даже если вопрос и не решен - то я думаю и не вам его решать а администрации канала, которой вопщем для того и даны права чтоб забанить тех кто не соблюдает правил.
Это оправдание? Пожалуйста, не вмешивайтесь, если не можете дать ответ по заданному вопросу.

Вопрос не решен.
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26.12.2005 19:37:28 »

это намек Улыбающийся а не оправдание
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27.12.2005 09:59:36 »

Администрация канала использовала права учитывая скорее свои интересы, а не соблюдение правил!
Предоставьте, пожалуйста, лог файл с нарушением правил канала с моей стороны.

Вопрос не решен.
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27.12.2005 18:42:08 »

Свои логи лучше почитай и не доставай людей качанием прав.

Я думаю тебе как бывшему хелперу все правила достаточно хорошо известны, что бы строить из себя тут дурочку.

205586
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29.12.2005 01:34:53 »

Уважаемый xVerror.

Здесь вам не Страсбургский суд и адвоката у Вас здесь не будет. Посещая канал помощи, следует понимать, что он создан для помощи, а не для высказывания своего возмущения и негодования. Никто Вам ничем не обязан, ресурсами сети Вы пользуетесь бесплатно, поэтому не нужно качать права, которых у Вас нет и не было, вместо того, чтобы принести операторам канала извинения. Даже если Вы и нашли лазейку в правилах, сделав то, за что прямо не полагается бан, то стоит иметь голову на плечах и понимать, что в таких случаях операторы будут действовать руководствуясь не правилами, а здравым смыслом.
Тем более, если Вам этот канал не нравится и Вы возмущены действиями его операторов, то Вам его посещать совсем необязательно. Столкнувшись с Вами пару раз по делу нарушения правил сети, я могу сказать, что Вы ответственности за свои поступки не несёте, а готовы лишь покрывать их, придираясь к словам операторов. Поэтому, решение, вынесенное администрацией канала #help остаётся в силе и изменяться не будет. Если Вам нужны логи - проследуйте в $logdir $+ \#help.dal.net.ru.log. Оставляем Вас наедине с Вашей совестью. Тема закрыта и дальнейшее обсуждение бесполезно.
Страниц: [1] Печать 
Форум IRCLine.RU  |  IRC  |  Помощь  |  Тема: Answer « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: