IRCLine.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Внимание:
  • Чтобы войти на форум, Вам нужно ввести ник и пароль используемые Вами в сети IRCLine.RU
  • Зарегистрировать ник можно только в сети, пользуясь соответствующими сервисными командами
04.12.2020 01:43:18

Войти
5574 Сообщений в 762 Тем от 1004 Пользователей
Последний пользователь: seagull4ik
* Начало Помощь Войти
Форум IRCLine.RU  |  Каналы сети  |  #mafion  |  Тема: Агенты мафии! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Агенты мафии!  (Прочитано 8641 раз)
*

Просмотр профиля
« : 07.01.2006 21:56:53 »

Предлагаю ввести новую подроль в помощь команде мафиози.
Суть роли заключается в том, что Агенты набираются путём проверки мирных жителей журналистом на определенном уровне, как мне кажется, лучше на 3м или 4м. На уровне появится команда !recruite, с помощью которой это можно будет сделать. Будет ограничение по кол-ву рекрутов, чтобы не допустить дисбаланс в игре.
Агенты не проделывают никаких действий, они идут в помощь мафиози при голосовании.
Деньги будут получать как мафиози, за повешенье мирных и нейтральных ролей, а так же мирных жителей.
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07.01.2006 22:28:57 »

зачот!
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07.01.2006 22:35:09 »

В общем-то идея неплохая, и мне даже нравится, а то команда мафов выигрывает намного реже, чем мирные роли.
Главное только все правильно рассчитать, а так игра по-моему мнению будет намного интереснее и в то же время сложнее.
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07.01.2006 22:53:34 »

О, хорошая идея, поддерживаю однозначно и решительно ЗА.
<Шиш> Дел, передай что мне панравелось а то чо инет не пашыт ЫЫ
Шиш тоже за.
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11.01.2006 20:32:23 »

Почему бы и нет. Давно пора освежить мафион новыми ролями.
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07.04.2006 09:40:23 »

Цитата: Аленький_Цветочек
В общем-то идея неплохая, и мне даже нравится, а то команда мафов выигрывает намного реже, чем мирные роли.
Главное только все правильно рассчитать, а так игра по-моему мнению будет намного интереснее и в то же время сложнее.
>>>>>>>>>>>>>и мне даже нравится,<<<<<<<<<<<<<<
ыыыыыыыыыыыыыыыы
 Все слышали , Ане нравится значит нужно срочно в водить роли срочччнооооо , пока она не передумала !!!!!! ))))
Страниц: [1] Печать 
Форум IRCLine.RU  |  Каналы сети  |  #mafion  |  Тема: Агенты мафии! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: