IRCLine.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Внимание:
  • Чтобы войти на форум, Вам нужно ввести ник и пароль используемые Вами в сети IRCLine.RU
  • Зарегистрировать ник можно только в сети, пользуясь соответствующими сервисными командами
24.10.2021 09:40:17

Войти
5574 Сообщений в 762 Тем от 1004 Пользователей
Последний пользователь: seagull4ik
* Начало Помощь Войти
Форум IRCLine.RU  |  Разное  |  Разговоры  |  Тема: Где люди!? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Где люди!?  (Прочитано 4600 раз)
*

Просмотр профиля Email
« : 31.07.2006 07:32:47 »

куда все пропадают? я ничё понять не могу!

304454214
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01.08.2006 23:12:34 »

это заговор
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_заговора
сущность явления — вера в то, что существует один или несколько тщательно скрываемых заговоров «сильных мира сего»: президентов, высокопоставленных сотрудников спецслужб, богачей, глав международных организаций, религиозных иерархов, членов тайных обществ, и так далее. Обычно целью этого заговора указывается оболванивание и порабощение человечества (или, по меньшей мере, стремление участников заговора к неограниченной власти). Не следует путать с феноменом дворцовых заговоров.

Существуют так называемые малые теории заговора, они дают иную, отличающуюся от официальной трактовку лишь отдельных исторических эпизодов, называя главными действующими силами разнообразные тайные силы

ужос,неправдали?)

Госпади,Куда это Я попал?
Страниц: [1] Печать 
Форум IRCLine.RU  |  Разное  |  Разговоры  |  Тема: Где люди!? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: