IRCLine.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Внимание:
  • Чтобы войти на форум, Вам нужно ввести ник и пароль используемые Вами в сети IRCLine.RU
  • Зарегистрировать ник можно только в сети, пользуясь соответствующими сервисными командами
26.09.2021 02:50:34

Войти
5574 Сообщений в 762 Тем от 1004 Пользователей
Последний пользователь: seagull4ik
* Начало Помощь Войти
Форум IRCLine.RU  |  Сайт и форум  |  Сайт и форум  |  Тема: Новый портал Dal.Net.Ru!!! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Новый портал Dal.Net.Ru!!!  (Прочитано 40682 раз)
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10.02.2008 12:31:55 »

BK, согласен.
shur1k, веб-интерфейс по управлению никами/каналами - действительно интересно и нужно.. Насчет статей, тоже обращайтесь Улыбающийся рад буду помочь..

Старший модератор

253555555
Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 10.02.2008 13:29:04 »

Цитата: NeoLiNe
немного не потеме JSergey когда будет сайт #bots ? Улыбающийся
Задача не приоритетная, но всетаки нужная. Надо организовать наших Ботоводов. Пусть выберут себе несколько человек кто за этим будет следить и организованно поместить их на канал #bots, ещё и в форуме ветку бы им выделить. А так же не мешало бы им страничку сделать с названиями ботов и описанием функций. Что бы на канале помощи можно было по ботам отправлять не на яндекс а на канал где подскажут и помогут. Ну а в качестве поощрения за труды мона им придумать какойнить вхост красивый или ещё чтонить.

*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11.02.2008 23:29:24 »

Всё вышесказанное конечно хорошо,на счёт функциональности сайта тут есть кому посоветовать и осуществить. У меня более приземлённое предложение. ИРЦ изначально придумывалось для общения людей. Так давайте пойдём дальше. Попробуйте сделать каждому зарегистрированному пользователю личный кабинет, где он мог бы оставить своё фото и каналы где его можно найти, а так же краткую информацию о себе. Пусть народ будет ближе друг к другу и знает и видит с кем он разговаривает. Пусть у него появится стимул к общению, да и популярность сайта возрастёт. Кстати и на ваши фотки посмотреть интересно было бы. Все знают о существовании JSergey,BorgKing,Obana и т.д. а видеть их мало кто видел. Страна должна знать своих героев.

Старший модератор

253555555
Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 12.02.2008 11:04:38 »

Цитата: StraNNick
Всё вышесказанное конечно хорошо,на счёт функциональности сайта тут есть кому посоветовать и осуществить. У меня более приземлённое предложение. ИРЦ изначально придумывалось для общения людей. Так давайте пойдём дальше. Попробуйте сделать каждому зарегистрированному пользователю личный кабинет, где он мог бы оставить своё фото и каналы где его можно найти, а так же краткую информацию о себе. Пусть народ будет ближе друг к другу и знает и видит с кем он разговаривает. Пусть у него появится стимул к общению, да и популярность сайта возрастёт. Кстати и на ваши фотки посмотреть интересно было бы. Все знают о существовании JSergey,BorgKing,Obana и т.д. а видеть их мало кто видел. Страна должна знать своих героев.
А если герои скромные и стесняюцо? Веселый

Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13.02.2008 22:25:25 »

На 10 скромных обязательно найдется хоть один нескромный.. Идея тоже очень хорошая, мне кажется, действительно поднимет рейтинг.

Человек, проглотивший дерево, превращается в дерево, проглотившее человека.
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14.02.2008 00:38:33 »

Цитата: BorgKing
Цитата: NeoLiNe
немного не потеме JSergey когда будет сайт #bots ? Улыбающийся
Задача не приоритетная, но всетаки нужная. Надо организовать наших Ботоводов. Пусть выберут себе несколько человек кто за этим будет следить и организованно поместить их на канал #bots, ещё и в форуме ветку бы им выделить. А так же не мешало бы им страничку сделать с названиями ботов и описанием функций. Что бы на канале помощи можно было по ботам отправлять не на яндекс а на канал где подскажут и помогут. Ну а в качестве поощрения за труды мона им придумать какойнить вхост красивый или ещё чтонить.
согласен....
и со Странником тоже согласен, насчет личного кабинета - интересная мысль..

Старший модератор

253555555
Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 14.02.2008 09:52:18 »

Цитата: shur1k
На 10 скромных обязательно найдется хоть один нескромный.. Идея тоже очень хорошая, мне кажется, действительно поднимет рейтинг.
На главной странице повесить доску с фотками "Наши передовики! Смотри и учись!" Веселый

*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15.02.2008 18:57:26 »

На далнете в среднем находятся 1500 человек, постоянно регистрируются новые каналы, знакомятся люди и у многих возникает вопрос:"как выглядет мой собеседник?" Нужно просто облегчить им задачу. До предела упростить регистрацию и народ потянется. Да, и просмотр кабинетов должны смотреть только зарегистрированные пользователи во избежании недоразумений.

Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15.02.2008 19:08:41 »

То, что они должны быть зарегистрированы на сервисах, это очевидно, исходя из идеи самого личного кабинета Улыбающийся Я бы еще до кучи ограничил минимальный срок регистрации - месяц, как при регистрации каналов. Улыбающийся

*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19.02.2008 11:50:10 »

Я тут у WOWka увидел интересную мысль, в новом портале обязательно должны быть инструкции для гостей о том как и где скачать ирц клиента, как им пользоваться и т.п. Так как пора уже бороться с народной неосведомлённостью. Чтобы просто пользователь инета не просто узнал что такое ирц и сумел им воспользоваться.

Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 19.02.2008 18:03:39 »

на http://help.dal.net.ru/ в разделе Полезное и FAQ можно найти много интересного и познавательного, в том числе статьи, которые были раньше на главном сайте.

На каждый вопрос должен быть ответ
:angel:
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01.03.2008 16:19:57 »

гг.. Это не то, ибо многие лезут с другими чайниковскими вопросами. Необходима статья, разъясняющая этикет в IRC, причины моего желания создания этой статьи думаю всем понятны, так как все знают как ведут себя многие новички. Кроме этикета должны быть другие статьи, например настройка бота, чтобы избежать на #bots подобных вопросов (а именно как создать бота, чо это такое, и подобное..), вообще говоря, можно много чего придумать.
KakTyz85
KakTyz85
Гость
« Ответ #27 : 01.03.2008 20:25:03 »

Есть предложение Улыбающийся
Многие юзеры, знающие что такое бнц, не отказались бы от бесплатного аккаунта.
Если увеличть на мой хост лимит, и дать мне такую возможность, раздавать бесплатно аккаунты, то я не прочь с вами сотрудничать.И было бы не плохо, если бы вы тоже были не прочь со мной сотрудничать Подмигивающий
Разместив статью о бнц на вашем сайте (а вот моя статья http://78.24.219.3 ), я уверен, она бы пользовалась популярностью.
Зачем здесь я?Да просто хочется поучаствовать в развитии сети.Быть заинтересованным ирц, а не просто тупо общаться на каналах Подмигивающий
В конце концов поднять свою репутацию хотя бы такими методами

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 02.03.2008 18:01:58 »

Цитата: KakTyz85
Многие юзеры, знающие что такое бнц, не отказались бы от бесплатного аккаунта.
Если увеличть на мой хост лимит, и дать мне такую возможность, раздавать бесплатно аккаунты, то я не прочь с вами сотрудничать.И было бы не плохо, если бы вы тоже были не прочь со мной сотрудничать Подмигивающий
Разместив статью о бнц на вашем сайте (а вот моя статья http://78.24.219.3 ), я уверен, она бы пользовалась популярностью.
Зачем здесь я?Да просто хочется поучаствовать в развитии сети.Быть заинтересованным ирц, а не просто тупо общаться на каналах Подмигивающий
В конце концов поднять свою репутацию хотя бы такими методами
При желании обсудить предложение о BNC следует создать новую тему, а не писать в первую попавшуюся. Что касается развития сети - раздача BNC ему не способствует т.к. только создаёт проблемы пользователям BNC, владельцам каналов и не даёт реальных преимуществ. Развитием сети является создание интересных каналов - например, каналов помощи, игровых.

Люди, не будьте эгоистами. Пользуйтесь общественным транспортом.
http://www.mosgortrans.ru/ http://mosmetro.ru/ http://www.rzd.ru/

Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02.03.2008 18:09:24 »

Цитата: KakTyz85
Я думаю, ирц представляет собой как раз общение, а не тупое висение ника на каналах. А во-вторых, из-за одного дебила с бнц, баны на каналах или в сети получат все остальные.. Развитию сети такие сервисы никак не помогут Улыбающийся

Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Форум IRCLine.RU  |  Сайт и форум  |  Сайт и форум  |  Тема: Новый портал Dal.Net.Ru!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: